Название: Костюм женский бежевого цвета р.50-52 178274P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 71 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46-48 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 599 ₴






