-37%Футболка женская бежевого цвета р.46 178259P
- Готово к отправке
- Код: 178259_!218170_46
260 ₴
165 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская бежевого цвета р.46 178259P
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 165 ₴





