-27%Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050P
- В наличии
- Код: 179050_!221614_36
799 ₴
580 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050P
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 580 ₴




