-40%Костюм женский в рубчик черного цвета р.2 179259P
- Готово к отправке
- Код: 179259_!222556_2
483 ₴
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский в рубчик черного цвета р.2 179259P
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Лосины |
| Сезон | Лето |
| Состав | 10% люрекс, 80% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
- Цена: 290 ₴




