-43%Костюм женский черного цвета р.44-46 178279P
- Готово к отправке
- Код: 178279_!218246_44-46
350 ₴
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский черного цвета р.44-46 178279P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Состав | 100% акрил |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 200 ₴





