
Спортивный костюм женский бежевого цвета р.48 178351P
- Нет в наличии
- Код: 178351_!218557_48
599 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.48 178351P
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 599 ₴





