
Туника женская из ткани лакоста белого цвета р.S 178209P
- Нет в наличии
- Код: 178209_!217984_S
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туника женская из ткани лакоста белого цвета р.S 178209P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | S |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Лакоста |
- Цена: 250 ₴





