-15%Ночная рубашка женская розового цвета с рисунком р.42-44 178139P
- Готово к отправке
- Код: 178139_!217722_42-44
170 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночная рубашка женская розового цвета с рисунком р.42-44 178139P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 20 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 145 ₴





