-64%Туфли детские для девочки бордового цвета Уценка р.36 177764P
- В наличии
- Код: 177764_!216265_36
220 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туфли детские для девочки бордового цвета Уценка р.36 177764P
Страна производитель: Китай
Производитель: Yalike
Категория: Для детей
Причина уценки товара: требуется чистка, плохо держится бантик.Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер | 36 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yalike |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 80 ₴






