-14%Кроссовки женские бежевого цвета на шнуровке р.38 178106P
- В наличии
- Код: 178106_!217546_38
1 100 ₴
950 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские бежевого цвета на шнуровке р.38 178106P
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 950 ₴





