
Название: Штаны женские в рубчик зеленого цвета р.48-50 177109P
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 420 ₴





