-53%Туфли детские для мальчика синего цвета Уценка р.35 176734P
- В наличии
- Код: 176734_!211199_35
320 ₴
150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туфли детские для мальчика синего цвета Уценка р.35 176734P
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
Причина уценки товара: требуется чистка,остатки клея,немного полиняли . Товар возврату и обмену не подлежит
| Размер | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 150 ₴






