-29%Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176390P
- В наличии
- Код: 176390_!209653_32
170 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Балетки детские для девочки темно-синего цвета р.32 176390P
Страна производитель: Китай
Производитель: Фантазия
Категория: Для детей
| Размер | 32 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Фантазия |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 120 ₴





