
Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.S 175768P
- Готово к отправке
- Код: 175768_!206587_S
650 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.S 175768P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Замок |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | S |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 650 ₴





