
Штаны женские полубатальные бирюзового цвета р.5XL 175981P
- Готово к отправке
- Код: 175981_!207450_5XL
590 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны женские полубатальные бирюзового цвета р.5XL 175981P
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 5XL |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 590 ₴





