-59%Блузка женская персикового цвета Уценка р.S 174591P
- В наличии
- Код: 174591_!202320_S
195 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Блузка женская персикового цвета Уценка р.S 174591P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : требуется стирка, грязные пятна. Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | Шифон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Цепочка |
| Размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 80 ₴





