-33%Ветровка мужская терракотовая Уценка р.M 175674P
- В наличии
- Код: 175674_!206300_M
290 ₴
195 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка мужская терракотовая Уценка р.M 175674P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара: требуется стирка,поржавела фурнитура.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 195 ₴






