Название: Платье женское мятного цвета р.L 175108P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 95% вискоза, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Мята |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 380 ₴






