
Костюм мужской полубатальный двойка белого цвета р.52-54 172782P
- Нет в наличии
- Код: 172782_!196699_52-54
600 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм мужской полубатальный двойка белого цвета р.52-54 172782P
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 56 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Верх | Рубашка |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 52-54 |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 600 ₴





