-21%Костюм женский голубого цвета р.M 174772P
- Готово к отправке
- Код: 174772_!203108_M
315 ₴
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский голубого цвета р.M 174772P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 250 ₴


