
Костюм женский расклешенный бежевого цвета р.46-48 174089P
- Нет в наличии
- Код: 174089_!200427_46-48
899 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский расклешенный бежевого цвета р.46-48 174089P
Страна производитель: Турция
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Батник |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 899 ₴





