-28%Костюм женский в рубчик черного цвета р.M 173080P
- Готово к отправке
- Код: 173080_!197536_M
525 ₴
380 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский в рубчик черного цвета р.M 173080P
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Лосины |
| Состав | 98% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 380 ₴



