
Штаны женские расклешенные полубатальные черного цвета р.2XL 173439P
- Нет в наличии
- Код: 173439_!198585_2XL
560 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны женские расклешенные полубатальные черного цвета р.2XL 173439P
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 2XL |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 560 ₴





