
Топ в рубчик женский сиреневого цвета р.42-44 173917P
- Нет в наличии
- Код: 173917_!199808_42-44
230 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Топ в рубчик женский сиреневого цвета р.42-44 173917P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 14 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
- Цена: 230 ₴


