-41%Куртка детская зимняя для девочки светло-бежевого цвета Уценка р.L 172317P
- Готово к отправке
- Код: 172317_!195176_L
490 ₴
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка детская зимняя для девочки светло-бежевого цвета Уценка р.L 172317P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для детей
Причина уценки товара : требуется стирка, грязные пятна,полинявшие пятна. Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Махра |
| Меховая отделка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | L |
| Цвет | Светло-бежевый |
- Цена: 290 ₴





