-44%Платье женское черного цвета р.42-46 172081P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172081_!194464_42-46
320 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское черного цвета р.42-46 172081P
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
- Цена: 180 ₴





