
Шлепки детские для девочки пена фиолетового цвета р.31 171048P
- Нет в наличии
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки детские для девочки пена фиолетового цвета р.31 171048P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Размер | 30 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 95 ₴






