-46%Костюм женский белого цвета р.42-46 171926P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171926_!193961_42-46
260 ₴
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский белого цвета р.42-46 171926P
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Размер на бирке, верх | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кулир |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Бриджи |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
- Цена: 140 ₴



