-46%Платье женское белого цвета с узором р.L 171784P
- В наличии
- Код: 171784_!193538_L
350 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское белого цвета с узором р.L 171784P
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Walini |
| Размер | L |
- Цена: 190 ₴





