-22%Платье женское шифоновое оливкового цвета в цветочек р.38 171524P
- В наличии
- Код: 171524_!192830_38
340 ₴
265 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское шифоновое оливкового цвета в цветочек р.38 171524P
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
Платье с комбинацией.
36р
грудь-44
длинна-52
38р
грудь-45
длинна-53
40р
грудь-46
длинна-53
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 265 ₴





