-51%Платье женское шифоновое светло-коричневого цвета в цветочек р.36 171419P
- Готово к отправке
- Код: 171419_!192720_36
340 ₴
165 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское шифоновое светло-коричневого цвета в цветочек р.36 171419P
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
Платье с комбинацией.
36р
грудь-44
длинна-52
38р
грудь-45
длинна-53
40р
грудь-46
длинна-53
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Walini |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 165 ₴





