-32%Шлепки мужские темно-синего цвета р.40 159349P
- В наличии
- Код: 159349_!164746_40
220 ₴
150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки мужские темно-синего цвета р.40 159349P
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 150 ₴





