-50%Шлепки мужские коричневого цвета с надписью р.40 156220P
- Готово к отправке
- Код: 156220_!156280_40
240 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки мужские коричневого цвета с надписью р.40 156220P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 120 ₴







