
Сандали пена мальчик серые р.33 148153P
- Нет в наличии
- Код: 148153_!132761_33
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сандали пена мальчик серые р.33 148153P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 33 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 95 ₴






