-16%Ветровка мужская бежевая р.M 150667P
- В наличии
- Код: 150667_!140773_M
350 ₴
295 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка мужская бежевая р.M 150667P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
- Цена: 295 ₴





