-37%Ветровка мужская синяя р.S 150625P
- Готово к отправке
- Код: 150625_!140544_S
350 ₴
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка мужская синяя р.S 150625P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Состав | Одесса |
| Тип ткани | Полиэстер; Замша |
- Цена: 220 ₴







