-53%Ветровка детская для девочки красного цвета размер 134 Уценка 156437P
- В наличии
- Код: 156437
300 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка детская для девочки красного цвета размер 134 Уценка 156437P
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для детей
Причина уценки товара: возле плеча дырка от пореза .
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 134 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Кожзам |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопки; Молния |
| Категория | Для детей |
| Производитель | АDS |
- Цена: 140 ₴







