-41%Платье женское в рубчик голубого цвета р.42-44 168028P
- В наличии
- Код: 168028_!184008_42-44
280 ₴
165 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское в рубчик голубого цвета р.42-44 168028P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 83 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Цвет | Голубой; Пудровый |
- Цена: 165 ₴




