-14%Бутсы мужские белого цвета р.42 165936P
- В наличии
- Код: 165936_!180218_42
640 ₴
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бутсы мужские белого цвета р.42 165936P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Высота платформы | 1,5 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 42 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Форма мыска/носка | Круглый |
- Цена: 550 ₴





