
Кроксы детские темно-серого цвета р.24 166713P
- Нет в наличии
- Код: 166713_!182259_24
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы детские темно-серого цвета р.24 166713P
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24 |
| Соответствует размеру | 25 |
| Длина стельки (см) | 15,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 220 ₴







