
Костюм женский из турецкой ткани петля бордового цвета р.XS 166620P
- Готово к отправке
- Код: 166620_!181933_XS
590 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский из турецкой ткани петля бордового цвета р.XS 166620P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Низ | Брюки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 590 ₴




