
Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347P
- В наличии
- Код: 165347_!178411_2
905 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Состав | 100% трехнитка |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 905 ₴



