-17%Пиджак мужской темно-зеленого цвета р.40 159041P
- В наличии
- Код: 159041_!164442_40
420 ₴
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пиджак мужской темно-зеленого цвета р.40 159041P
Страна производитель: Турция
Производитель: ABC
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 38-40 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Пиджак |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 350 ₴





