-71%Босоножки детские темно-розового цвета Уценка р.30 156817P
- В наличии
- Код: 156817_!158087_30
280 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки детские темно-розового цвета Уценка р.30 156817P
Страна производитель: Китай
Производитель: Леопард
Категория: Для детей
Причина уценки товара: испачкана подошва, клей и небольшие царапины.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леопард |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 30 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-розовый |
- Цена: 80 ₴








