-16%Бутсы мужские темно-синего цвета р.42 163115P
- В наличии
- Код: 163115_!173683_42
699 ₴
590 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бутсы мужские темно-синего цвета р.42 163115P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 590 ₴





