
Сарафан женский темно-зеленого цвета р.42 156370P
- Нет в наличии
- Код: 156370_!157001_42
240 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сарафан женский темно-зеленого цвета р.42 156370P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 41 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Горошек |
| Размер | 42 |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 240 ₴





