
Пинетки детские для девочки бело-розового цвета р.13 158255P
- Нет в наличии
- Код: 158255_!162638_13
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пинетки детские для девочки бело-розового цвета р.13 158255P
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 68см |
| Длина стельки (см) | 12 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Застежка | Липучка |
| Размер | 13 |
| Рост | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 140 ₴





