-39%Велокостюм мужской р.S 132116P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132116_!99390_S
320 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Велокостюм мужской р.S 132116P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 72 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Велокостюм |
| Основные | |
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | S |
| Состав | 83% полиэстер, 17% эластан |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 195 ₴







