-16%Босоножки детские синего цвета р.34 155654P
- Готово к отправке
- Код: 155654_!154543_34
285 ₴
240 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки детские синего цвета р.34 155654P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22,2 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 240 ₴







