-25%Босоножки детские серебряного цвета р.33 155644P
- Готово к отправке
- Код: 155644_!154528_33
255 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки детские серебряного цвета р.33 155644P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,8 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер | 33 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 190 ₴







